Результаты городского конкурса «На страже детства»

Опубликовано 01.06.2017

30 мая чествовали лучших специалистов, работающих в сфере защиты прав детей. Церемония награждения победителей городского конкурса «На страже детства» проходила в Национальном молодёжном театре Республики Башкортостан имени М. Карима. Конкурс проводится для того, чтобы повысить профессиональное мастерство специалистов.

По результатам конкурса социальный педагог, педагог-психолог МБОУ «Школы №113 им. И.И. Рыбалко» Нагуманова Гузель Рауфовна стала обладателем диплома второй степени.

Нагуманова Гузель Рауфовна  работает в нашей  школе с 2006г. в должности социального педагога и педагога-психолога.

Гузель Рауфовна исключительно трудолюбивый, добросовестный человек, умеющий находить индивидуальный подход к каждому ученику

Свою победу в конкурсе Гузель Рауфовна одержала благодаря высокому уровню профессионализма и постоянной работе в усовершенствовании  педагогического мастерства

Она легко откликается на все педагогические инновации.   В 2014 году  Гузель Рауфовна выступала  на городском семинаре для заместителей директоров по воспитательной работе  по теме «Активные методы работы социально-психологической службы с учащимися по пропаганде ЗОЖ».  Опыт работы Нагумановой Г.Р.   на тему: «Психолого-педагогическое сопровождение семей в ТЖС» был обобщен на республиканском семинаре социальных педагогов в БИРО г.Уфы . Также она принимает активное участие  в подготовке обучающихся школы к различным конкурсам и олимпиадам.  В 2014 году  ее воспитанники стали  победителями районного конкурса «Путь к успеху», проводимого ЦПМСС  «Развитие» для старшеклассников.

С 2012 года Гузель Рауфовна является  постоянным членом экспертной группы педагогов-психологов при Комиссии по аттестации педагогических работников по г.Уфе.

За плодотворное сотрудничество в 2013, 2014 гг. Нагуманова Г.Р. отмечена благодарственными письмами МБУ «Центр общественной безопасности г.Уфы».